• 28 февраля 2016, воскресенье
  • Москва, Центр "Открытый Мир" на Тульской Москва, ул. Павловская, 18, м. "Тульская", последний вагон из центра. Вход со стороны улицы Даниловский Вал в холл с вывеской "Открытый мир".

Сахаджа Йога - Музыка и Медитация (концерт, мастер-класс)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сахаджа Йога (Межрегиональное Общественное Движение)
2981 день назад
28 февраля 2016, начало в 15:00
Москва
Центр "Открытый Мир" на Тульской Москва, ул. Павловская, 18, м. "Тульская", последний вагон из центра. Вход со стороны улицы Даниловский Вал в холл с вывеской "Открытый мир".

На событии вы узнаете, как привести себя в гармонию и баланс с помощью лёгкой медитации, познакомитесь с уникальными ценностями восточной культуры, которые воплощены в индийской музыке и танце. Почувствуйте необычайный прилив сил и энергии, искренней радости вдохновляющих на новые достижения!

 

Программа мероприятия включает в себя:

— Основы медитации
— Практические навыки самобалансировки
— Концерт индийской музыки и танца
— Музыкотерапию

В рамках программы так же состоится Мастер-класс «Сахаджа Йога. Музыка и медитация.» Лекция и практика по Сахаджа Йоге, по влиянию музыки на наше внутреннее состояние, и музыкотерапия с использованием элементов индийской классической музыки. Вся лекционная часть будет дополняться практическим применением активной и пассивной музыкотерапии.

Благотворное влияние музыкотерапии, практики Сахаджа Йоги на мозг проверено временем. Мы имеем почти пятнадцатилетнюю практическую базу по музыкотерапии и педагогике, и более чем 45-летнюю практику по Сахадж Йоге и ее благотворному влиянию на мозг человека.

Многим из нас интересно, как увидеть красоту жизни на земле? Как сбалансировать себя? Какие ценности объединяют всех людей нашей планеты? Как каждому из нас стать лучше?

Ответы на эти и другие вопросы вы обязательно найдёте открыв для себя несложную практику Сахадж-Медитации — успокаивающую, умиротворяющую, наполняющую человека позитивом, радостью и вдохновением и в тоже время являющуюся простым методом, позволяющим самостоятельно сбалансировать своё ментальное, эмоциональное и физическое состояние.

Окунувшись в красоту и мелодичность индийской музыки вы сможете прикоснуться к той первозданной чистоте древнего искусства, которое не только радует, но и способствует достижению гармоничного и спокойного внутреннего состояния.

Динамичные ритмы индийского танца не оставят ваше сердце равнодушным и вы почувствуете себя участником того действия, которое происходит на сцене.

Приходите всей семьёй, с друзьями и близкими!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше